9 352 ₴
8 416,80 ₴
Отправка с 15 мая 2026
Тумба с ящиками T2 под стол СТ Сан-Марино, наша новинка. Содержит три выдвижные ящики на телескопических направляющих с дотяжкой и тумбу с полками внутри. Подходит под стол CT Сан Марино. Корпус и фасады тумбы - ламинированное ЛДСП 18мм.
Мебель Сан Марино модульная, за счёт возможности выбрать цвет, комплектацию и размеры элементов, Вы сможете обустроить гостиную, спальню, прихожую или подростковую комнаты.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино, а также вставка дуб артизан. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки и ручки – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Телескопические направляющие ящиков и петли с плавной дотяжкой от польского производителя.





Используя модульную систему Сан Марино, вы сможете собрать комплекты в следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Прихожая | Спальня |
![]() |
![]() |
| Гостиная | Подростковая \ Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Особенности | Оснащение направляющих доводчиками |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | мобильная |
| Тип фасада | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 710 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |