4 633 ₴
4 169,70 ₴
Отправка с 15 мая 2026
Навесная тумба T3 Сан-Марино, наша новинка. Содержит закрытую и открытую ниши. Подходит для стола CT Сан Марино.
Мебель Сан Марино модульная, за счёт возможности выбрать цвет, комплектацию и размеры элементов, Вы сможете обустроить гостиную, спальню, прихожую или подростковую комнаты.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино, а также вставка дуб артизан. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки и ручки – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Телескопические направляющие ящиков и петли с плавной дотяжкой от польского производителя.



Используя модульную систему Сан Марино, вы сможете собрать комплекты в следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Прихожая | Спальня |
![]() |
![]() |
| Гостиная | Подростковая \ Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Серый |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Графит |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Да |
| Количество дверок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 120 |