17 461 ₴
15 714,90 ₴
Отправка с 27 мая 2026Стильный модульный комплект в коридор со шкафом Амбре, шириной 210 см и глубиной 32 см, состоит из 6 модулей: двухдверного шкафа для вешалок с верхней одеждой, низкой тумбой для обуви, высокого комода, узкого стеллажа с полками, настенной вешалки с крючками для верхней одежды и зеркала. Изготавливается из экологической ЛДСП, в сочетании цветов: антрацит и дуб аритизан. Расстановка модулей на ваше усмотрение. Также вы можете заказать другую комплектацию прихожей Амбре.
Прихожая состоит из таких элементов (ширина*высота*глубина):
Содержит:
Материалы:

https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Амбре+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2100 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2025 мм |