


2 362 ₴
2 125,80 ₴
Отправка с 29 мая 2026Стильная тумба для обуви с мягким сиденьем Амбре, шириной 60 см и глубиной 32 см, состоит из четырех закрытых полок и мягкого сиденья. Изготавливается из экологической ЛДСП, в сочетании цветов: антрацит и дуб аритизан. К тумбе Амбре вы можете заказать другие элементы модульной мебели в коридор Амбре.
Содержит:
Материалы:

https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Амбре+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан, Антрацит |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |