



2 940 ₴
2 646 ₴
Отправка с 01 июня 2026Современный шкаф пенал Амбре, шириной 30 см и глубиной 32 см, состоит из открытых и закрытых полок и выдвижного ящика на телескопических направляющих. Изготавливается из экологической ЛДСП, в сочетании цветов: антрацит и дуб аритизан. К пеналу Амбре вы можете заказать другие элементы модульной мебели в коридор Амбре.
Содержит:
Материалы:

https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Амбре+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 2025 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб артисан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |