
9 546 ₴
8 591,40 ₴
Отправка с 27 мая 2026Современная прихожая с открытой вешалкой в коридор Бруна, шириной 130 см и глубиной 39 см, состоит из: открытой вешалки с крючками для верхней одежды, полки для головных уборов, зеркала, мягкого сиденья, открытой полки, выдвижного ящика и двух закрытых ниш для обуви. Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинации цветов дуб артизан и антрацит. Прихожая Бруна подойдет в узкий длинный коридор в современном стиле.
Содержит:
Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 2000 мм |