4 438 ₴
Отправка с 29 мая 2026Современная узкая тумба для обуви Рене 5Д , шириной 69 см и глубиной 22 см, состоит из: пяти секций для обуви с вертикальным хранением. Изготавливается из экологической ЛДСП, в трех вариантах комбинаций цветов. Обувная тумба Рене 5Д подойдет в маленький коридор в современном стиле.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в следующих вариантах комбинаций цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артизан, Нимфеа альба, Дуб артисан + белый, Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 5 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |