

3 801 ₴
3 420,90 ₴
Отправка с 31 мая 2026Современный комод 80/3Ш с выдвижными ящиками без ручек Индастриал, шириной 80 см и глубиной 44 см, состоит из: трех выдвижных ящиков на телескопических направляющих. Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинации цветов: индастриал и белый. Комод 80/3Ш Индастриал подойдет в спальню в современном стиле.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |