
10 237 ₴
9 213,30 ₴
Современная стенка под ТВ Лего в стиле минимализм шириной 240 см и глубиной 40 см. Состоит из: ТВ тумбы шириной 160 см, трех горизонтальных тумб с нишами внутри, открытых полок и навесной полки для декора или книг. Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинаций цветов: антрацит и дуб артизан. Стенка Лего подойдет в гостиную в стиле современный минимализм.
Комплект состоит из элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Серый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1500 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 3 шт |
| Секция под телевизор | Да |