
4 250 ₴
3 825 ₴
Отправка с 02 июня 2026Напольная современная глянцевая тумба для телевизора Моника, шириной 140 см и глубиной 35 см. Состоит из закрытой ниши и двух открытых стеклянных полок. Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинации цветов: белый глянец и черный глянец. Стильная тумба под ТВ Моника подойдет в гостиную или спальню в современном стиле.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |