11 089 ₴
9 980,10 ₴
Отправка с 27 мая 2026Стильная модульная прихожая с открытой вешалкой в коридор Мия, шириной 160 см и глубиной 40 см, состоит из: открытой вешалки с крючками для верхней одежды; зеркала; тумбы для обуви с мягким сиденьем; комод-тумба с выдвижным ящиком и секцией с полками. Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинаций цветов: белый (нимфеа альба) и бетон темный. Прихожая подойдет в узкий длинный коридор в современном стиле. Мебель Мия модульная, элементы позволяют подобрать необходимый комплект в прихожую или комнату подростку.
Содержит:
Материалы:

Все элементы мебели Мия:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=мия+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1980 мм |