


3 118 ₴
2 806,20 ₴
Отправка с 29 мая 2026Стильная тумба для обуви 2Д с мягким сиденьем в коридор Мия, шириной 80 см и глубиной 40 см, состоит из:мягкого сиденья и секции с полками для обуви. Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинаций цветов: белый (нимфеа альба) и бетон темный. Относится к модульной мебели Мия, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект в прихожую или комнату подростку. Подойдет для интерьера в современном стиле.
Содержит:
Материалы:

Все элементы мебели Мия:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=мия+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |