


1 706 ₴
1 535,40 ₴
Отправка с 12 июня 2026Настенное зеркало в коридор Мия шириной 60 см. Относится к модульной мебели Мия, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект в прихожую или комнату подростку. Подойдет для интерьера в современном стиле.

Все элементы мебели Мия:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=мия+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |