



5 252 ₴
4 726,80 ₴
Отправка с 28 мая 2026Стильный белый шкаф-пенал 2Д с полками Мия, шириной 50 см и глубиной 52 см, состоит из двух секций. Нижня тумба с полками внутри, верхняя секция имеет два варианта наполнения: полки или труба для вешалок с одеждой. Нужный вам вариант определяется при сборке. Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинаций цветов: белый (нимфеа альба) и бетон темный. Относится к модульной мебели Мия, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект в прихожую или комнату подростку. Подойдет для интерьера в современном стиле.
Наполнение (середина):

Материалы:

Все элементы мебели Мия:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=мия+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |