



8 429 ₴
7 586,10 ₴
Отправка с 27 мая 2026Стильный белый двухдверный шкаф 2Д3Ш с ящиками Мия, шириной 80 см и глубиной 52 см, состоит из: трех выдвижных ящиков на телескопических направляющих, и секции с полками или трубой для вешалок с одеждой, на ваш выбор (в комплект входят оба варианта). Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинаций цветов: белый (нимфеа альба) и бетон темный. Относится к модульной мебели Мия, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект в прихожую или комнату подростку. Подойдет для интерьера в современном стиле.
Содержит:

Материалы:

Все элементы мебели Мия:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=мия+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 1 шт |