22 013 ₴
19 811,70 ₴
Отправка с 27 мая 2026Стильный модульный комплект подростковой мебели Мия, состоит из: двухдверного шкафа с выдвижными ящиками и секцией с полками или трубой для одежды на выбор (комплектуется и полками и трубой). Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинаций цветов: белый (нимфеа альба) и бетон темный. Столешница комода, тумбы и стола утолщенная, толщиной 32 мм. Направляющие ящиков - телескопические , полного выдвижения. Мебель Мия модульная, элементы позволяют выбрать нужный комплект, именно для вашей подростковой комнаты.
В комплект входит (шир*выс*глуб):
Вы можете заказать другую комплектацию подростковой мебели Мия.
Материалы:

Все элементы мебели Мия:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=мия+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 760 мм |
| Глубина комода | 400 мм |
| Ширина комода | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1280 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбочки | 540 мм |
| Глубина тумбочки | 400 мм |
| Ширина тумбочки | 400 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Состав комплекта | |
| Комод | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |