14 785 ₴
13 306,50 ₴
Отправка с 31 мая 2026Классическая ТВ-тумба Вивальди, шириной 163 см и глубиной 52 см. Состоит из: выдвижного ящика на телескопических направляющих; открытой полки и двух ниш с полками внутри. Изготавливается из ДСП класса Е1, в цвете "пино", покрытая лаком, с художественной печатью. Декоративные элементы изготовлены из искусственных материалов. Мебель Вивальди модульная, вы можете подобрать подходящий комплект для гостиной в классическом стиле.
Материалы:
Изготавливается в цвете "Пино":

Все элементы модульной мебели в гостиную Вивальди:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Вивальди+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 560 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Ширина тумбы | 1630 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |