22 859 ₴
20 573,10 ₴
Отправка с 28 мая 2026Классическая витрина 1Д Вивальди, шириной 74 см и глубиной 52 см. Состоит из секции со стеклянными полками для посуды и декора; и секции с полками из ЛДСП. Изготавливается из ДСП класса Е1, в цвете "пино", покрытая лаком, с художественной печатью. Декоративные элементы изготовлены из искусственных материалов. Мебель Вивальди модульная, вы можете подобрать подходящий комплект для гостиной в классическом стиле.
Витрина комплектуется подсветкой.
Материалы:
Изготавливается в цвете "Пино":

Все элементы модульной мебели в гостиную Вивальди:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Вивальди+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2180 мм |
| Глубина витрины | 520 мм |
| Ширина витрины | 740 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Задняя стенка | зеркало, ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |