11 896 ₴
10 111,60 ₴
Гостиная стенка под телевизор Орлеанс шириной 293 см и глубиной 46 см. Состоит из: ТВ-тумбы с двумя закрытыми нишами и двумя открытыми полкам; навесной витрины со стеклянными полками и полками из ЛДСП; пенал-стеллаж с открытыми и закрытыми поками; две навесные открытые полки. Изготавливается из экологической ЛДСП. Цвет корпуса: дуб табако. Фасады изготавливаются в трех вариантах цветов: антрацит рокси, бетон индастри, белый. Стенка Орлеанс подойдет в гостиную в современном стиле.
Комплект состоит из элементов:
Материалы:
Варианты комбинаций цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 768 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 1148 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1996 мм |
| Глубина стенки | 456 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2928 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 2 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Цвет | |
| Цвет | бетон індастрі |