18 912 ₴
16 075,20 ₴
Отправка с 22 мая 2026Комплект мебели в гостиную Джорджиа, шириной 336 см и глубиной 42 см. Состоит из: ТВ-тумбы с выдвижным ящиком, двумя закрытыми нишами и открытой полкой; шкаф-витрины со стеклянными полками для посуды; и навесной полки. Изготавливается из ДСП класса Е1, в двух вариантах цветов: андерсон пайн (белый со структурой дерева) или дуб колониальный и матера. Мебель Джорджиа модульная, вы можете подобрать подходящий комплект для гостиной в стиле прованс.
Комплект состоит из элементов (шир*выс*глуб):
Вы можете заказать другую комплектацию стенки в гостиную Джорджиа.
Материалы:

Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Джорджиа:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Джорджиа+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, андерсон пайн, Белый, Белое дерево |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2048 мм |
| Глубина стенки | 424 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3357 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 424 мм |
| Ширина | 1967 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |