765 ₴
650,25 ₴
Навесная полка Джорджиа, шириной 135 см. Изготавливается из ДСП класса Е1, в двух вариантах цветов: андерсон пайн (белый со структурой дерева) или дуб колониальный и матера. Относится к модульной мебели Джорджиа, элементы которой позволяют подобрать подходящий комплект для гостиной в стиле прованс.
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Джорджиа:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Джорджиа+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 237 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Ширина (длина) полки | 1352 мм |