8 694 ₴
7 389,90 ₴
Отправка с 11 мая 2026Современная витрина 1Д1В1Ш на ножках в гостиную Эмили в стиле лофт, шириной 70 см. Состоит из секции со стеклянными полками; выдвижного ящика и секции с полками из ЛДСП. Изготавливается из ламинированного ДСП, в комбинации цветов: дуб колониальный и чёрный. Относится к модульной мебели Эмили, элементы которой позволяют подобать необходимый комплект в вашу гостиную в стиле лофт.
Состоит из:
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Эмили:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=эмили+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1947 мм |
| Глубина витрины | 447 мм |
| Ширина витрины | 700 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |