10 959 ₴
9 315,15 ₴
Отправка с 17 мая 2026Современный шкаф пенал 3Д3Ш Эмили в стиле лофт, шириной 138 см. Состоит из трех выдвижных ящиков; трех открытых полок и трех секций с закрытыми полками. Изготавливается из ламинированного ДСП, в комбинации цветов: дуб колониальный и чёрный. Относится к модульной мебели Эмили, элементы которой позволяют подобать необходимый комплект в вашу гостиную в стиле лофт.
Состоит из:
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Эмили:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=эмили+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1548 мм |
| Глубина шкафа | 447 мм |
| Ширина шкафа | 1376 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |