



3 042 ₴
2 585,70 ₴
Современный стол журнальный Эмили в стиле лофт, шириной 110 см. Состоит из двух открытых полок для книг или журналов. Изготавливается из ламинированного ДСП, в комбинации цветов: дуб колониальный и чёрный. Относится к модульной мебели Эмили, элементы которой позволяют подобать необходимый комплект в вашу гостиную в стиле лофт.
Состоит из:
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Эмили:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=эмили+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки, 2 опоры |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 442 мм |
| Глубина столика | 646 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |