894 ₴
759,90 ₴
Белая книжная навесная полка Ирис, шириной 119 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в двух вариантах: комбинация дуб золотой и андерсон пайн или однотонный вариант - андерсон пайн (белый со структурой древесины). Относится к модульной системе Ирис, которая состоит из 21 элемента, что дает возможность подобрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальни. Мебель Ирис подходит в интерьеры в стиле прованс или современная классика.
Изготавливается в двух вариантах:

Все элементы модульной системы Ирис:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ирис+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 256 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 176 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | |
| Цвет | андерсон пайн |