2 667 ₴
2 266,95 ₴
Мини шкаф для верхней одежды в прихожую Орин, шириной 55 см и глубиной 28 см. Состоит из: выдвижной штанги для вешалок с верхней одеждой, полки для шапок и ниши для обуви. Изготавливается из экологической ЛДСП, в двух вариантах комбинаций цветов: дуб сонома/белый и дуб барокко/белый. Относится к модульной мебель Орион, вы можете подобрать необходимый комплект для вашего коридора.
Содержит:
Материалы:

Все элементы прихожей Орион:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Орион+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1911 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 275 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 553 мм |
| Тип | Шкаф |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |