3 523 ₴
2 994,55 ₴
Закрытая узкая тумба для обуви Орин, шириной 87 см и глубиной 25 см. Состоит из: трех отделений для обуви с вертикальным способом хранения и закрытой секции с полками для аксессуаров. Изготавливается из экологической ЛДСП, в двух вариантах комбинаций цветов: дуб сонома/белый и дуб барокко/белый. Относится к модульной мебель Орион, вы можете подобрать необходимый комплект для вашего коридора.
Содержит:
Материалы:

Все элементы прихожей Орион:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Орион+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1264 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 874 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |