



2 175 ₴
1 848,75 ₴
Современная узкая тумба для обуви 2Д Мебель Сервис в прихожую. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в двух вариантах цветов: дуб бароко или комбинации дуб сонома/венге. Производится в двух вариантах ширины 60 см и 80 см. Состоит из: двух секций для обуви с вертикальным хранением и небольшой нишей для мелочей под крышкой. Тумба для обуви 2Д глубиной всего 27 см, отличный вариант для маленьких узких коридоров.
Содержит:
Материалы:

Изготавливается в двух вариантах цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб сонома, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Венге магия |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Высота | 985 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ширина | |
| Ширина (см) | 80 см |