2 420 ₴
2 057 ₴
Стильная высокая тумба для обуви в прихожую Компо-4, шириной 67 см и глубиной 31 см. Состоит из двух секций для обуви с вертикальным хранением и двух открытых полок.Также в открытые полки можно дополнительно заказать тканевые органайзеры. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е, в комбинации цветов: дуб сонома и матера. Подойдет в маленький узкий коридор в современном стиле.
Материалы:
Содержит:
Тумба для обуви дополнительно может быть укомплектована тканевыми органайзерами.

Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1249 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 668 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |