2 443 ₴
2 076,55 ₴
Стильная узкая тумба для обуви в прихожую Компо-5, шириной 128 см и глубиной 31 см. Состоит из двух секций для обуви с вертикальным хранением и двух открытых полок.Также в открытые полки можно дополнительно заказать тканевые органайзеры. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е, в комбинации цветов: дуб сонома и матера. Подойдет в маленький узкий коридор в современном стиле.
Материалы:
Содержит:
Тумба для обуви дополнительно может быть укомплектована тканевыми органайзерами.

Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Серый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1278 мм |
| Глубина | 313 мм |
| Высота | 883 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |