12 087 ₴
10 273,95 ₴
Отправка с 15 мая 2026Модульный комплект мебели в гостиную Типс, шириной 257 см и глубиной 55 см. В комплект входят ТВ-тумба с ящиком, открытой нишей и двумя закрытыми нишами; двухдверный шкаф; витрина с ящиком и полками из ЛДСП;навесная секция с открытой и закрытой нишей. Изготавливается из ДСП класса Е1, в двух вариантах цветов: корпус дуб сонома с белыми фасадами, или корпус и фасады дуб сонома. Мебель Типс модульная, вы можете подобрать подходящий комплект для гостиной в скандинавском стиле.
Комплект состоит из элементов (шир*выс*глуб):
Вы можете заказать другую комплектацию стенки в гостиную Типс.
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах цветов:
В одноцветном варианте дуб сонома или в комбинации цветов дуб сонома и белый

Все элементы модульной мебельной системы Типс:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Типс+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Белый, Дуб сонома |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), зональная, модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Встроенный бар | Да |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1950 мм |
| Глубина стенки | 553 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2568 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 383 мм |
| Ширина | 1232 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |