1 851 ₴
1 573,35 ₴
Отправка с 18 мая 2026Навесная тумба 2Д Фантазия шириной 150 см, состоит из двух закрытых ниш и открытых полок. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в комбинации цветов: венге и дуб сонома. Относится к модульной системе Фантазия состоит из 20 элементов, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальни.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебельной системы Фантазия:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фантазия+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 374 мм |
| Глубина полки | 308 мм |
| Ширина (длина) полки | 1502 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |