


5 841 ₴
5 548,95 ₴
Стильная тумба для обуви с зеркалом Вива, шириной 60 см и глубиной 37 см. Состоит из двух секций с полками для обуви; выдвижного ящика и секции с зеркалом с полками внутри. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов: дуб крафт табако и дуб крафт золотой. Относится к модульной мебели в прихожую Вива, что дает возможность выбрать необходимую комплектацию для вашего коридора в современном стиле.
Содержит:
Материалы:


Все элементы модульной прихожей Вива:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Вива+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2060 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |