


1 954 ₴
1 856,30 ₴
Отправка с 01 июня 2026Угловой стеллаж в прихожую Вива, шириной 32 см и глубиной 37 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в цвете дуб крафт табако. Относится к модульной мебели в прихожую Вива, что дает возможность выбрать необходимую комплектацию для вашего коридора в современном стиле.
Материалы:


Все элементы модульной прихожей Вива:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Вива+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2060 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Ширина стеллажа | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |