


4 574 ₴
4 345,30 ₴
Стильный шкаф 600 для верхней одежды Вива, шириной 60 см и глубиной 37 см. Состоит из выдвижной штанги для вешалок с верхней одеждой и закрытой тумбы для обуви. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов: дуб крафт табако и дуб крафт золотой. Относится к модульной мебели в прихожую Вива, что дает возможность выбрать необходимую комплектацию для вашего коридора в современном стиле.
Содержит:
Материалы:


Все элементы модульной прихожей Вива:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Вива+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2060 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 370 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |