



6 394 ₴
6 074,30 ₴
Стильный угловой шкаф для верхней одежды Вива, шириной 70 см и глубиной 70 см. Состоит из штанги для вешалок с верхней одеждой; отделения для обуви и полки для головных уборов. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов: дуб крафт табако и дуб крафт золотой. Относится к модульной мебели в прихожую Вива, что дает возможность выбрать необходимую комплектацию для вашего коридора в современном стиле.
Содержит:
Материалы:


Все элементы модульной прихожей Вива:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Вива+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2060 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 700 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Ширина | 700 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Количество створок (дверей) | 1 |