16 864 ₴
16 020,80 ₴
Отправка с 06 мая 2026Современная модульная прихожая Джордан шириной 218 см и глубиной 38 см. Комплект в прихожую состоит из: распашного шкафа со штангой и полкой для головных уборов; секции с крючками, штангой для верхней одежды и полкой для головных уборов; комода с выдвижным ящиком и полками; низкой тумбы для обуви; и настенного зеркала. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) с фасадами МДФ, в комбинации двух цветов: антрацит и белый. Набор мебели в коридор Джордан модульный, что дает возможность выбрать необходимую комплектацию. Прихожая Джордан отличный вариант для узкого длинного коридора в современном стиле.
Прихожая состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:

Изготавливается в сочетании цветов:

Все элементы модульной прихожей Джордан:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Джордан+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1969 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 2184 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |