6 827 ₴
6 485,65 ₴
Современный шкаф 2Д Джордан, шириной 60 см и глубиной 38 см. Состоит из: секции со штангой для верхней одежды, полки для головных уборов; и секции с полками для обуви. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) с фасадами МДФ, в комбинации двух цветов: антрацит и белый. Относится к модульной мебели в прихожую Джордан, что позволяет подобрать подходящий комплект для вашего коридора в современном стиле.
Содержит:
Материалы:

Изготавливается в сочетании цветов:

Все элементы модульной прихожей Джордан:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Джордан+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1969 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |