



5 082 ₴
4 827,90 ₴
Современный комод 2Д1Ш Джордан, шириной 88 см и глубиной 38 см. Состоит из: выдвижного ящика и двух секций с полками. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) с фасадами МДФ, в комбинации двух цветов: антрацит и белый. Относится к модульной мебели в прихожую Джордан, что позволяет подобрать подходящий комплект для вашего коридора в современном стиле.
Содержит:
Материалы:

Изготавливается в сочетании цветов:

Все элементы модульной прихожей Джордан:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Джордан+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1027 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 882 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |