13 481 ₴
12 806,95 ₴
Набор мебели для прихожей Нитро в современном стиле, шириной 217 см. Комплект в прихожую состоит из: шкафа-пенала для одежды со штангой и ящиками; тумбы для обуви; настенной вешалки со штангой; высокого комода и зеркала. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации двух цветов: дуб вонтан/белый Глубина комплекта 34 см, чем отлично подходит для длинного узкого коридора. Мебель в прихожую Нитро модульная, что дает возможность подобрать необходимый вам комплект.
Прихожая состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:

Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихоже Нитро:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Нитро+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2168 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб вотан/белый |