



3 928 ₴
3 731,60 ₴
Отправка с 08 мая 2026Современный комод 2Д1Ш Нитро в современном стиле, шириной 86 см. Состоит из выдвижного ящика и тумбы с полками внутри. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации двух цветов: дуб вонтан/белый. Относится к модульной мебели в прихожую Нитро, что дает возможность подобрать необходимый комплект для вашего коридора.
Содержит:
Материалы:

Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихоже Нитро:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Нитро+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |