7 757 ₴
7 369,15 ₴
Отправка с 11 мая 2026Двухдверный шкаф 2Д2Ш Нитро Софт в современном стиле, шириной 98 см. Состоит из секции со штангой для вешалок с верхней одеждой, полки для головных уборов и двух выдвижных ящиков. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации двух цветов: дуб вонтан/серый графит. Относится к модульной мебели в прихожую Нитро Софт, что дает возможность подобрать необходимый комплект для вашего коридора.
Содержит:
Материалы:

Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихоже Нитро Софт:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Нитро+Софт+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Сокме |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |