17 720 ₴
16 834 ₴
Отправка с 10 мая 2026Комплект мебели для прихожей Орегон в стиле прованс, шириной 240 см и глубиной 39 см. Прихожая состоит из: шкаф-пенала с выдвижной штангой и полкой для головных уборов; низкой тумбы с выдвижным ящиком; высокой тумбы для обуви; настенной вешалки. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), и рамочных фасадов МДФ+ЛДСП, в комбинаций цветов: пино аурелио и мадагаскар. Мебель в прихожую Орегон модульная, что дает возможность подобрать комплект для вашего коридора.
Прихожая состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной прихожей Орегон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Орегон+Сокме



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1965 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Длина | 2396 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП, МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |