6 454 ₴
6 131,30 ₴
Маленький шкаф 642 1Д для прихожей Орегон в стиле прованс, шириной 64 см и глубиной 39 см. Содержит выдвижную штангу для вешалок с верхней одеждой и полку для головных уборов. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), и рамочных фасадов МДФ+ЛДСП, в комбинаций цветов: пино аурелио и мадагаскар. Относится к модульной мебели в прихожую Орегон, что дает возможность подобрать комплект для вашего коридора.
Содержит:
Материалы:

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной прихожей Орегон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Орегон+Сокме



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1965 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 385 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 642 мм |
| Тип | Шкаф |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, МДФ, ламинированная ДСП |