5 705 ₴
5 419,75 ₴
Высокая тумба для обуви 2Д Орегон в стиле прованс, шириной 90 см и глубиной 39 см. Содержит пять закрытых полок для обуви. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), и рамочных фасадов МДФ+ЛДСП, в комбинаций цветов: пино аурелио и мадагаскар. Относится к модульной мебели в прихожую Орегон, что дает возможность подобрать комплект для вашего коридора.
Материалы:

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной прихожей Орегон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Орегон+Сокме



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1085 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 902 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП, МДФ |