21 122 ₴
20 065,90 ₴
Отправка с 14 мая 2026Современная наборная мебель для гостиной Джейкоб, шириной 3 метра и глубиной 40 см. Стенка состоит из: высокого пенала со стеклянной витриной; длинной тумбы под телевизор шириной 180 см; низкого пенала с витриной и навесной книжной полки. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), с фасадами МДФ, в двух вариантах комбинаций цветов: дуб викинг/антрацит и дуб викинг/белый. Стенка в гостиную Джейкоб, выполнена в стиле модерн, излучает элегантность и современность. Оттенок антрацит придает интерьеру изысканность, а фасады под дерево в цвете дуб викинг добавляют теплоты и природной красоты. Гармоничное сочетание цветов создает атмосферу уюта и стиля, подчеркивая современные акценты в дизайне помещения.
Стенка Джейкоб модульная, вы можете изменить данную комплектацию.
Гостиная состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:

Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Джейкоб:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Джейкоб+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состав стенки | |
| Пенал | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 402 мм |
| Высота стенки | 1940 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Цвет | |
| Цвет | дуб викинг/антрацит |