17 879 ₴
16 985,05 ₴
Отправка с 15 мая 2026Современная наборная мебель для гостиной Джейкоб, шириной 260 см и глубиной 40 см. Стенка состоит из: высокого пенала со стеклянной витриной; тумбы под телевизор шириной 140 см; низкого пенала с витриной и навесной книжной полки. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), с фасадами МДФ, в двух вариантах комбинаций цветов: дуб викинг/антрацит и дуб викинг/белый. Стенка в гостиную Джейкоб в современном стиле - это элегантное сочетание белого цвета и фасадов под дерево в цвете дуб викинг. Ее чистые линии и минималистичный дизайн создают атмосферу современного комфорта. Фасады под дерево добавляют теплоты и природного очарования, в то время как белый цвет придает простор и свет. Элементы мебели обеспечивают функциональность и удобство для хранения различных предметов, сохраняя при этом эстетику стиля.
Стенка Джейкоб модульная, вы можете изменить данную комплектацию.
Гостиная состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:

Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Джейкоб:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Джейкоб+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состав стенки | |
| Пенал | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1940 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет | |
| Цвет | дуб викинг/белый |