4 152 ₴
3 944,40 ₴
Отправка с 11 мая 2026Пенал низкий 1Д Джейкоб, шириной 60 см и глубиной 37 см. Содержит: стеклянную секцию и закрытую нишу. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), с фасадами МДФ, в двух вариантах комбинаций цветов: дуб викинг/антрацит и дуб викинг/белый. Относится к модульной мебели Джейкоб, что дает возможность подобрать необходимый комплект для вашей гостиной. Мебель в гостиную Джейкоб, выполнена в стиле модерн, излучает элегантность и современность. Оттенок антрацит придает интерьеру изысканность, а фасады под дерево в цвете дуб викинг добавляют теплоты и природной красоты. Гармоничное сочетание цветов создает атмосферу уюта и стиля, подчеркивая современные акценты в дизайне помещения.
Содержит:
Материалы:

Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Джейкоб:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Джейкоб+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Глубина витрины | 372 мм |
| Высота витрины | 1172 мм |