6 696 ₴
6 361,20 ₴
Отправка с 13 мая 2026Напольная длинная тумба ТВ 2Д2Ш Джейкоб, шириной 180 см и глубиной 40 см. Содержит: два выдвижных ящика, открытую полку и две закрытые ниши с полками. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), с фасадами МДФ, в двух вариантах комбинаций цветов: дуб викинг/антрацит и дуб викинг/белый. Относится к модульной мебели Джейкоб, что дает возможность подобрать необходимый комплект для вашей гостиной. Мебель в гостиную Джейкоб, выполнена в стиле модерн, излучает элегантность и современность. Оттенок антрацит придает интерьеру изысканность, а фасады под дерево в цвете дуб викинг добавляют теплоты и природной красоты. Гармоничное сочетание цветов создает атмосферу уюта и стиля, подчеркивая современные акценты в дизайне помещения.
Содержит:
Материалы:

Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Джейкоб:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Джейкоб+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Серый |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 402 мм |
| Высота тумбы | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |