


5 962 ₴
5 365,80 ₴
Отправка с 31 мая 2026Современный комод 4Ш на 4 ящика Тео, шириной 90 см и глубиной 40 см. Состоит из четырех выдвижных ящиков на телескопических направляющих. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах комбинаций цветов: дуб артизан и антрацит или артвуд светлый и антрацит. Относится к модульной системе Тео, что позволяет подобрать необходимый комплект в гостиную или спальню. Мебель Тео в современном стиле выполнена из светло-серого материала с текстурой, имитирующей натуральное дерево. Ножки добавляют легкости и воздушности дизайну.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Тео:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тео+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 105 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |